28 Марта 2024, Четверг

Информация

Курсы валют на 28 Марта
usdUSD92.59(+0.02)
eurEUR100.27(-0.14)
cnyCNY12.75(-0.04)
Курсы ЦБ РФ на 28 Марта
auЗолото6489.04(+10.45)
agСеребро73.90(+0.49)
Ставка ЦБ РФ 16 %
Мин. зарплата 19242 руб.

Авторизация

Сейчас на сайте

Сейчас 59 гостей онлайн

Ошибка?

errorЗаметили ошибку, опечатку, нерабочую ссылку?

Выделите текст с ошибкой, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.


Расширение возможностей выгрузки проводок в 1С Печать E-mail
(0 голоса, среднее 0 из 5)
новости в программе
21.08.2012




Расширены возможности выгрузки проводок в 1С версий 7.7, 8.1, 8.2.

а) Возможность выгрузки по дням или как ранее последним днем.

Данная возможность позволит Вам учитывать, например, кассу и банк по дням. Вы можете в Платежной ведомости установить дату выплаты, произвести выплату, произвести расчет зарплаты, а затем выгрузить проводки в 1С. Таким образом, отпадает необходимость ведения выплат персоналу одновременно в двух программах.

При выгрузке проводок добавилась галочка "Составлять последним днем месяца". Если установлена галочка, то выгрузка будет произведена, как и ранее в последний день месяца. Если галочка не установлена, то выгружаться будет несколько операций (документов) разбитых по дням. Вы можете выгружать несколько раз, при этом старые выгруженные операции или документы заменятся на новые.


б) Возможность управления из программы Зарплата выгрузкой с добавлением в справочники 1С.

 Данная возможность позволит Вам регулировать возможность пополнения справочников 1С из программы "Зарплата". В основном это связано со справочниками сотрудников или физических лиц. Трудоустроив сотрудника в программе "Зарплата" и присвоив ему табельный номер, Вы можете при выгрузке проводок добавить его и в 1С (Данная возможность будет работать, если Вы выгружаете проводки раздельно по каждому сотруднику). Галочка "Формировать проводки раздельно по сотрудникам" в Настройка => Настройка программы => Интеграция.)


Для того чтобы установить данные возможности необходимо только установить обработку в 1С. Установка зависит от версии 1С. 

а) 1С:Предприятие 7.7 (OLE).

При данной настройке устанавливать ничего не надо, поскольку обработка находится в самой программе Заработная плата.


б) 1С:Предприятие 7.7 (текст).

Установка производится в программе Заработная плата. Для установки необходимо нажать на кнопку "Копировать обработку в 1С" (Настройка => Настройка программы => Интеграция) и выбрать базу.

В 1С в Сервис => Дополнительные возможности, в обработке "Обмен данных с программой Заработная плата" должна быть указана версия 1.1 от 20.08.2012 г.



в) 1С:Предприятие 8.1 (текст).

Установка производится в программе 1С:Предприятие. Для установки зайти в Сервис => Дополнительные отчеты и обработки => Дополнительные внешние обработки. Установить курсор на обработку, нажать F2, в открывшемся окне нажать на кнопку с изображением папки со стрелкой вверх и выбрать обработку zarpl.epf (она находится в папке, где установлена программа заработная плата). Затем сохранить.

При открытии обработки должна быть указана версия 1.2 от 20.08.2012 г.


г) 1С:Предприятие 8.2 (текст).

Установка производится в программе 1С:Предприятие. Для установки зайти в Сервис => Дополнительные отчеты и обработки => Дополнительные внешние обработки. Установить курсор на обработку, нажать F2, в открывшемся окне нажать на кнопку с изображением папки со стрелкой вверх и выбрать обработку zarpl82.epf (она находится в папке, где установлена программа заработная плата). Затем сохранить.

При открытии обработки должна быть указана версия 1.4 от 20.08.2012 г.


 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

© 1993-2024 Веснин Игорь Александрович, Заработная плата и Кадровый учет